• Март 1855 года – май 1855 года - Галдинский (Балдинский) Иаков

 

  • Май 1855 года – декабрь 1858 года – Завадовский Феодор Иеремиевич

 

  • С мая 1894 года – Левицкий Николай

 

  • С 1907 (1908) год по 1937 год – Масляников С.К.

 

  • С 06.04.1944 года – Федоров Илья Яковлевич

 

  • С 13.09.1946 года – Готовкин Андрей Степанович

 

  • С 16.05.1947 года – Дудкин Стефан

 

  • С 10.04.1948 года – Фетисенко Иоанн Родионович

 

  • С 27.07.1950 года – Кропивянский Корнилий Петрович

 

  • С 17.08.1955 года – Красутский Сергий Денисович