Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии 28 августа 2012 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, наместник Покровского монастыря архимандрит Иаков возглавил Божественную литургию в Покровском храме обители. Наместнику сослужили братия в священном сане.

28 августа 2012 года, в праздник Успения Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии, наместник Покровского монастыря архимандрит Иаков возглавил Божественную литургию в Покровском храме обители. Наместнику сослужили братия в священном сане.

Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии Успение Пресвятой Владычицы нашей Богородицы и Приснодевы Марии

Вечером отец наместник принял участие в вечернем богослужении с чином погребения, которое возглавил архиепископ Херсонский и Таврический Иоанн в Свято-Духовском кафедральном соборе г. Херсона.