Праздник Святителя Николая чудотворца Сегодня, 19.XII.2014 г. в праздник святителя и чудотворца Николая, правосланый мир молитвенно чествует своего любимого святого.В городах и селах, в больших и малых храмах, соборах и монастырях совершались праздничные литургии.

Так и сегодня братия и прихожане Покровской обители собрались в нашем храме за праздничным Богослужением которое возглавил Наместник архимандрит Иаков. По завершении литургии отец Наместник сердечно поздравил присутствующих с праздником.Также в след за поздравлениями отца Иакова всех присутствующих поздравили маленькие воспитаники Музыковского детского сада, которые своими песнопениями, стишками, пожеланиями порадовали всех присутствующих. Совместными стараниями обители и особо активных прихожан каждый маленький прихожанин получил подарки, а самым радостным для деток стал сладкий стол устроен усердием наших молодых и иницыативных прихожан.

Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия