Литургия Божественная литургия Недели 1 по Пятидесятнице состоялась в Музыковской Покровской мужской обители 29/11 июня 2017 года.

 Чтобы получать помощь от Бога, нужно войти в Божий мир и не препятствовать Ему распространять на нас Свою благодать и Свою любовь. А для этого нужно знать, что’ есть Божий мир, по каким правилам Бог предложил жить человеку. Нужно знать Божественные заповеди, слова Господа и стремиться выполнять их в своей жизни. Только тогда человек, слушающий Бога, становится частью Божиего мира и на него обильно изливается Божественная сила. И не только человеческие страсти, не только диавольские искушения, но и любые средостения разрушаются на пути человека, который обладает огромной внутренней силой. Такими были святые Божии угодники, явившие нам пример того, что есть жизнь в Боге

 

Литургия...

Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия Литургия

 


















 По окончании Божественной Литургии, отец Серафим обратился в слове ко всем кто разделил игровые автоматы на деньги с выводом на карту альфа банк за богослужением духовную радость и поздравил по случаю с днем Ангела.