IMG 0619   С 6 на 7 января 2021 года в Покровской мужской обители, состоялось ночное богослужение по случаю праднования Рождества Христова.
 Праздничное богослужение возглавил наместник мужской обители, игумен архимандрит Иаков. Ему сослужили братия монастыря в священном сане. За богослужение возносились молитвы о укреплении веры и особое прошение о помощи Божией в избавление болезненного поветрия.
 В заключительном слове, по окончании праздничного Богослужения, наместник архимандрит Иаков, братия и прихожане принимали поздравления с Рождеством Христовым.
IMG 4699 facebook photo 2 IMG 5794 IMG 5862 IMG 5870 IMG 5881 IMG 5885






 





Обратившись в слове благодарности за поздравления, отец Иаков обратил внимание всех кто молился за Богослужением, о важности хранить и передавать добрые традиции подростающему поколению в лучших формах. Не подражая миру в сочинении нелицеприятных творческих порывов, которые не имеют отношения к празднику Рождества. Но стремиться прославить рождение Христа Спасителя, не ради "пятака" и "гривенника". Но, ради радости великой воссиявшей некогда миру нашего ради спасения.